помощь семьям с особенными детьми

томской области

Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 10 детей

Копилка благотворительных миль S7 Airlines

Сроки проведения с 1 октября 2015

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в рамках программы для часто летающих пассажиров S7 Priority, объявляет о начале сотрудничества с детским благотворительным фондом «Обыкновенное чудо». 

подпишись на чудо

Вы должны согласиться с политикой обработки персональных данных и офертой
На почте mail@mail.ru уже зарегистрирован автоплатеж.
Для изменения суммы, даты платежа обратитесь к администрации сайта
+7 (3822) 211-311
+7 (901) 611-13-11

подари детям чудо

О проекте

S7 Airlines и Детский Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» объявляют о начале сотрудничества с 1 октября 2015 г. Теперь участники программы S7 Priority могут перевести со своего счета накопленные мили в Благотворительный фонд. Переданные на счет фонда мили используются для оформления авиабилетов на рейсы S7 Airlines подопечным фонда и их сопровождающим к местам лечения или реабилитации и обратно к местам проживания.

S7 Airlines (Авиакомпания «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld и предоставляет широкую маршрутную сеть, сервис высшего уровня, удобное расписание полетов.

S7 Priority – программа для часто летающих пассажиров S7 Airlines, это способ вознаградить лояльных клиентов. Участники S7 Priority получают возможность накапливать мили за полеты с S7 Airlines и авиакомпаниями-партнерами, за пользование услугами неавиационных партнеров программы, а также с лёгкостью тратить мили на премиальные полеты рейсами S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров и насладиться привилегиями во время путешествий.

Как подарить мили

Участники программы S7 Priority могут перевести свои накопленные мили в Благотворительный Фонд – с их помощью подопечным Фонда и их сопровождающим, следующим к местам лечения или реабилитации и обратно к местам проживания, будут оформлены авиабилеты на рейсы S7 Airlines.

Для перевода миль в Благотворительный фонд необходимо:

  • обратиться в Сервисный Центр Программы по телефону горячей линии 8-800-100-77-11
  • воспользоваться личным кабинетом участника на сайте s7.ru в разделе "Мои мили" или в мобильном приложении в разделе "Действия с милями", выбрав в качестве темы «Пожертвовать мили». Далее выбрать фонд "Обыкновенное чудо" и указать количество миль к переводу.

 

Сделать что-то доброе – значит, совершить чудо. Самое обыкновенное чудо для нас, но очень важное там, где добру нет цены.

За период сотрудничества по данным на октябрь 2022 года авиабилеты по совместной благотворительной программе были оформлены для 1010 семей.

Фото и видео

Новости и события

Спасибо за перелет!

Копилка благотворительных миль S7 Airlines Новости детей
Спасибо за перелет!

Благодаря совместной благотворительной программе с авиакомпанией S7 Олег Дорожкин с мамой безопасно и быстро добрались до Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей.

Подробнее

Мили в подарок: акция ТГУ и «Обыкновенного чуда» помогла трем семьям

Лида Смагина, Копилка благотворительных миль S7 Airlines Новости Фонда
Мили в подарок: акция ТГУ и «Обыкновенного чуда» помогла трем семьям

Более 330 000 миль авиакомпании S7 подарили томичи благотворительному фонду «Обыкновенное чудо» за две недели акции «Мили в подарок», организованной Томским государственным университетом вместе с фондом. На лечение и реабилитацию за пределы Томской области смогут полететь трое ребят – подопечных фонда. Еще несколько семей с особенными детьми ждут помощи в организации перелетов к докторам. 

Подробнее

ТГУ и «Обыкновенное чудо» запускают акцию «Мили в подарок»

Лида Смагина, Копилка благотворительных миль S7 Airlines Новости Фонда
ТГУ и «Обыкновенное чудо» запускают акцию «Мили в подарок»

Сотрудница Научной библиотеки ТГУ Светлана Григорьевская обратилась в благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» за помощью в организации перелета к месту лечения дочки Лиды, страдающей ДЦП. Вместе с Лидой такую помощь ждут еще несколько подопечных фонда. ТГУ и «Обыкновенное чудо» приглашают сотрудников и студентов университета, а также всех желающих поучаствовать в благотворительной акции «Мили в подарок» и пожертвовать накопленные мили для оформления перелетов детей, которым нужна медицинская помощь за пределами Томской области.

Подробнее

Поделитесь милями S7 для перелетов на лечение детей-инвалидов

Копилка благотворительных миль S7 Airlines Новости
Поделитесь милями S7 для перелетов на лечение детей-инвалидов

Более 1000 семей с детьми инвалидами смогли слетать на лечение за семь лет сотрудничества благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" с авиакомпанией S7 Airlines,  средства на перелеты помогли собрать участники программы лояльности S7 Priority.

Подробнее

Комментарии к проекту

Оставьте свой комментарий